В районе может появиться бренд "Фермерский продукт"

Администрация Вологодского района в лице ее руководителя Сергея Жестянникова начала переговоры по вопросу создания линейки продовольственных товаров "Фермерский продукт", производимых на территории Вологодского района. Сегодня состоялось совещание с руководством Вологодского информационно-консультационного центра АПК.

Идея заключается в том, чтобы создать бренд "Фермерские продукты Вологодского района" в рамках проекта "Настоящий Вологодский продукт". На первом совещании были обсуждены возможности и перспективы реализации проекта.

Была достигнута договоренность, что сейчас будет проводиться работа по поиску площадки, на которой будет возможность реализовывать продукцию.

В ближайшее время состоится встреча с товаропроизводителями и представителями торговых сетей.

Это первый шаг к развитию районного бренда.

12.01.2017