Состоялось второе заседание Представительного Собрания в новом составе

Накануне, 17 мая 2016 года, состоялось второе заседание Представительного Собрания Вологодского муниципального района в новом составе. Депутаты рассмотрели 12 вопросов.

Были переданы полномочия в части разработки проектно-сметной документации на строительство закольцовки системы водоснабжения д.Фофанцево и внедрения установки модульной системы очистки воды в д.Семенково-2, а также утверждён годовой отчёт об исполнении районного бюджета за 2015 год и внесение изменений в решения Представительного Собрания, касающиеся районного бюджета за 2016 год, предоставления межбюджетных трансфертов поселениям, мер социальной поддержки. Также депутаты заслушали доклад начальника отдела экономики Ирины Крючковой о предварительных итогах социально-экономического развития района за 2015 год, признали утратившими силу некоторые решения Представительного Собрания, внесли изменения в его Временный регламент, персональный состав административной комиссии и Комиссии по делам несовершеннолетних.

Натела Комичева

18.05.2016