15 мая в Лесковском с/п пройдут досрочные выборы главы поселения

15 мая в Лесковском сельском поселении пройдут досрочные выборы главы поселения. Сегодня, 11 мая 2016 года, в администрации района глава Вологодского района Александр Гордеев провел заседание по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения этих выборов. На совещании присутствовали заместители главы района, представители ОМВД России по Вологодскому району, отдела надзорной деятельности МЧС, районной прокуратуры и др.

Первым выступил с докладом Виктор Карандеев, председатель ТИК Вологодского муниципального района. Он отчитался о готовности избирательных комиссий к проведению выборов. Уже решены вопросы охраны общественного порядка, выделения помещений, проведения культурно-массовых мероприятий и организации торговли в день голосования. Ход выборной кампании освещался в районной газете "Маяк".

По итогу совещания глава района поручил сегодня же сделать заявку на приёмку избирательных участков отделом надзорной деятельности МЧС России.

Натела Комичева

11.05.2016