В п.Ермаково прошел субботник

29 апреля 2016 года в п.Ермаково Лесковского сельского поселения прошел субботник, в котором приняли участие работники администрации района, поселения, учащиеся школы. Он был организован в рамках подготовки к празднованию Дня Победы и Дня Вологодского района.

«Ежегодно мы наводим порядок в том сельском поселении, которое выиграло конкурс по благоустройству, и в котором будет проходить День Вологодского района. В этом году праздник пройдет на территории победителя конкурса – Лесковского сельского поселения ,в п.Ермаково. Помимо субботника, работы в поселке еще много, и сюда мы выедем не раз», - рассказал глава района Александр Гордеев.

Перед началом субботника в Доме культуры поселка состоялось заседание организационного комитета, на котором была рассмотрена «дорожная карта» проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня района, заслушана информация о ходе подготовки к ним. Также участники совещания осмотрели площадки и объекты, которые будут задействованы на предстоящем празднике.

Натела Комичева

04.05.2016