Поздравление главы района с Днём Победы

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём Победы!

9 мая - это великая дата в истории нашего Отечества; символ нашей силы, гордости и боли. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу; с горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения; чествуем поколение победителей –тех, кто отстаивал свободу и независимость страны, поднимал ее из пепла послевоенных лет и дал последующим поколениям право на будущее, на спокойную и счастливую жизнь.

Пусть мужество и героизм этого великого праздника всегда будут в памяти народа. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд. И пусть мир всегда живет в мире! От всей души желаю всем счастья, здоровья, добра, радости и благополучия.

С праздником! С Днём Великой Победы!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

06.05.2016