Вологодский район на Межрегиональной выставке - «Ворота Севера»

Предприятия и туристские объекты Вологодского муниципального района приняли участие в Межрегиональной выставке туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера», которая состоялась торгово-выставочном центре «Русский Дом» в Вологде 21-22 апреля 2016 года.

На стенде Вологодского муниципального района был представлен объект культурного наследия регионального значения – «Усадьба Спасское-Куркино», а также один из лидеров тур индустрии района – центр активного отдыха и туризма «Y.E.S» Стризнево. Кроме того, свои стендовые экспозиции представили предприятия туристского сервиса - санаторий «Новый источник» и туристская база «Северное сияние».

В состав делегации мастеров Вологодской области в работе выставки приняла участие наша заслуженная мастерица из д. Старое – Софья Анатольевна Гусева, которая представила свои тканые изделия и картины.

Среди предприятий питания, представляющих свою продукцию, которая пользовалась успехом у вологжан, представили специалисты ООО «ВИТА» из с. Кубенское.

Вологодский муниципальный район за активное участие в мероприятиях выставки был отмечен дипломом.

Управление культуры, молодежной политики и туризма Вологодского муниципального района

26.04.2016