Всероссийская акция "Георгиевская ленточка" стартовала и в Вологодском районе

20 апреля в администрации Вологодского муниципального района стартовала Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

Специалисты управления культуры, молодежной политики и туризма в холле 5-го этажа торжественно вручили работникам администрации, главам сельских поселений, участникам и гостям праздника «День местного самоуправления» георгиевские ленточки, а также вкратце напомнили происхождение и значение этого патриотического символа.

Эстафета акции передана в сельские поселения, где волонтеры, работники культуры, образования и просто неравнодушные жители Вологодского района распространят среди населения георгиевские ленточки - символ смелости, отваги и храбрости защитников нашей родины.

Управление культуры, молодежной политики и туризма Вологодского муниципального района

22.04.2016