Вологодский район вышел на митинг в честь воссоединения Крыма с Россией

Вологодский район принял участие в митинге в честь второй годовщины воссоединения Крыма с Россией, который состоялся 18 марта в Вологде. Торжественно построившись у здания районной администрации, вооружившись плакатами и флагами, колонна двинулась на Кремлевскую площадь. Именно тут в этот день собрались тысячи жителей, чтобы продемонстрировать свою поддержку соотечественникам, среди них – представители областного Правительства и Законодательного Собрания, областных, городских и районных общественных организаций, студенческих объединений, политических партий, ветераны.

«Мероприятие прошло на самом высоком эмоциональном подъёме. "Крымская весна", действительно, стала радостным событием не только для жителей полуострова, но и для всех россиян. Сегодня каждый вышедший на праздничную площадь в очередной раз смог убедиться в этом, убедиться в силе русского духа, народного единства и патриотизма», - прокомментировал глава Вологодского района Александр Гордеев.

Напомним, Вологодский район одним из первых наладил деловые отношения с районами республики Крым.

Натела Комичева

21.03.2016