Литературная встреча с вологодским писателем Анатолием Ехаловым состоялась в районной библиотеке

10 марта 2016 года в Вологодской центральной районной библиотеке в селе Кубенское состоялась литературная встреча с заслуженным работником культуры РФ, Вологодским писателем, кинорежиссером, автором и постановщиком уникальных народных праздников - Анатолием Ехаловым. Встреча прошла под названием - «Свидание с ТАЛАНТОМ». Познакомиться с выдающимся человеком приехали почитатели творческого таланта из разных уголков Вологодского района и области. Читальный зал Кубенской библиотеки был полон посетителей разных возрастов.

Анатолий Константинович читал свои рассказы о деревенской жизни, а библиотекари показали различные инсценировки по миниатюрам автора. Улыбки не сходили с лиц участников встречи. А подарком для всех стала встреча с народным ансамблем Кубенского районного Дома культуры - «Кубяночка». Была душевная и сердечная обстановка. «Поговорили по душам» - так отозвался о встрече сам писатель. Читатели высказали только благодарные отзывы. Вот один из них: «Спасибо за встречу с талантом. Все хорошо настолько, что показалось мало…», хотя встреча длилась более часа.

Марина Серова, заведующая отделом обслуживания межпоселенческой Вологодской центральной районной библиотеки

15.03.2016