Поздравление главы района с Днем работника органов наркоконтроля России

Уважаемые работники органов наркоконтроля России!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Злоупотребление наркотиками и наркобизнес - одни из самых острых проблем современности. За ними - пагубное и массовое воздействие на здоровье людей, рост коррупции, ослабление политической, культурной, социальной и экономической структуры общества. И противостоять этому злу, разрушающему человеческие судьбы - ваша нелегкая и ответственная миссия. От эффективности ваших действий, бескомпромиссности, ответственности, бдительности и высочайшего профессионализма зависит жизнь и здоровье людей, социальная стабильность и безопасность в нашей стране.

Уверен, ваши оперативность, преданность долгу и в дальнейшем станут надежным заслоном на пути наркоагрессии. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешного выполнения всех служебных задач!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

11.03.2016