Глава района поздравил с профессиональным праздником работников районной прокуратуры

Глава Вологодского района Александр Гордеев поздравил с профессиональным праздником работников районной прокуратуры.

«Благодаря вашему усердному труду, нашему успешному сотрудничеству и взаимопониманию в Вологодском районе сохраняются законность и правопорядок. Конечно, это способствует созданию условий для поступательного социально-экономического развития района, делает жизнь земляков более спокойной и безопасной. Благодарю вас за верность служебному долгу, компетентность и высокую ответственность за результаты своего труда, желаю дальнейших успехов, благополучия, удачи и процветания во всем!», - обратился к работникам прокуратуры Александр Гордеев.

Отметим, прокурору Вологодского района Татьяне Баскаковой глава муниципалитета вручил медаль "За особые заслуги перед Вологодским районом" 3 степени. К поздравлениям в этот день присоединился и начальник отдела МВД России по Вологодскому району Николай Томилов.

Натела Комичева

12.01.2016