Глава Лесковского поселения Татьяна Ботвина досрочно сложила полномочия

Сегодня в администрации Лесковского сельского поселения состоялось заседание 27-ой сессии Совета поселения третьего созыва. На повестке дня - всего один, но очень важный политический вопрос. Глава поселения Татьяна Ботвина заявила о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию. Депутаты поддержали ее решение.

«Всем, конечно, очень жаль, ведь эта женщина - мудрый, профессиональный руководитель. Она смогла объединить вокруг себя отличную команду специалистов. Вместе они добились много успехов, действительно, смогли улучшить жизнь селян. Сегодня поблагодарил Татьяну Николаевну за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, за огромный вклад в динамичное развитие Лесковского сельского поселения», - рассказал глава Вологодского района Александр Гордеев, который также принял участие в заседании, вручил Татьяне Ботвиной Благодарность главы района.

Напомним, в этом году Татьяна Ботвина была удостоена Почётной грамоты Президента России, памятной медали "XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в г.Сочи". К тому же, именно Лесковское поселение выиграло районный конкурс на лучшие достижения в благоустройстве, тем самым заслужив почетное право провести в 2016 году праздник «День Вологодского района».

Натела Комичева

30.12.2015