Строительство домов по программе переселения проверила комиссия

Строительство домов по программе переселения из ветхого и аварийного жилого фонда сегодня, 10 декабря 2015 года, проверила комиссия.

Глава Вологодского района Александр Гордеев; представители департамента строительства и ЖКХ Вологодской области, государственной инспекции строительного надзора; начальник управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства района Валерий Неклюдов; главный архитектор района Александр Швецов и др. проверили ход и качество строительных работ на объектах в с.Новленское, п.Сосновка и д.Стризнево. Участие в выездном совещании приняли и главы сельских поселений, подрядчик, прорабы.

Отметим, глава района остался крайне недоволен ситуацией на всех объектах. «Сроки по всем объектам сорваны, качество выполненных работ оставляет желать лучшего. Сдача домов в Стризневе и Сосновке в этом году - под большим сомнением. Строители нарушили все свои многократно данные обещания», - рассказал Александр Гордеев.

В завершение совещания глава муниципалитета поручил главам сельских поселений ежедневно лично приходить на стройку и жестко контролировать ход работ.

Натела Комичева

10.12.2015