Глава района провел очередное совещание по строительству детского сада в д.Марфино

Накануне, 7 декабря 2015 года, в администрации района состоялось очередное совещание по строительству детского сада на 100 мест в д.Марфино Майского сельского поселения. На нём присутствовали глава района Александр Гордеев, его заместители, руководители органов местного самоуправления, представители подрядной организации, ресурсоснабжающих предприятий и др.

Вместе участники совещания обсудили планы текущей совместной работы, поставили задачи на ближайший срок: до 15 декабря обеспечить электроснабжение объекта, до 20 декабря завезти и смонтировать газовую котельную.

«Строители - молодцы! Несмотря на плохие погодные условия, штормовое предупреждение, они ведут стройку активно, работают до 2-х часов ночи», - рассказал глава района.

Отметим, строители заверили, что до конца года детский сад будет построен.

Натела Комичева

08.12.2015