В Старое село подвели газ

Сегодня, 21 ноября 2015 года, глава Вологодского района Александр Гордеев провел выездное совещание по строительству газопровода высокого давления, канализации, сетей электроснабжения и водоотведения в Старосельском сельском поселении. В совещании приняли участие заместитель главы района Игорь Быков и начальник управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства района Валерий Неклюдов, строители и подрядчики.

Так стоит отметить, что к населенному пункту Старое село газ уже подведен, и сейчас там проходят специальные испытания. Из 7,2 км газопровода осталось проложить 1,8 км сетей. Строительство канализационно-очистных сооружений также завершается, строители планируют сдать объект раньше срока, в середине декабря. Электрикам тоже осталось лишь установить подстанцию. Опоры для нее уже выставлены, электрические провода натянуты, фундамент построен. Глава района поблагодарил строителей за хорошую работу.

Натела Комичева

21.11.2015