Поздравление главы района с Днем работника сельского хозяйства

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью нашего района. Треть всей сельхозпродукции Вологодчины производится у нас. Вам, дорогие земляки, приходится работать в тяжелых погодных условиях, непростой финансовой ситуации и при этом добиваться достойных результатов. В районе увеличивается площадь обрабатываемых сельхозугодий, отмечается рост урожайности зерновых, наблюдается стабильно высокий уровень молочного производства. Хочу поблагодарить наших кормильцев за нелегкий труд, умение достигать поставленных целей, верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле. От всей души желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!

Глава района Александр Гордеев

10.10.2015