Главу Вологодского района наградили грамотой Президента России

За большой вклад в развитие олимпийских видов спорта, развития физической культуры и спорта главу Вологодского района Александра Гордеева наградили Памятной медалью, посвященной XXII Олимпийским играм в г.Сочи и грамотой от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Награды вручил 8 августа на Дне района заместитель губернатора Вологодской области Вадим Хохлов.

Напомним, по инициативе Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова на Вологодчине прошла акция под девизом «Дорога в Сочи – болеем за наших», и Вологодский район не остался в стороне. По инициативе главы района в п.Майский была организована и проведена Первая областная Спартакиада среди руководителей государственной исполнительной и законодательной власти «Дорога в Сочи – болеем за наших», в которой приняли участие более 100 руководителей различных уровней власти.

Натела Квачадзе

10.08.2015