Поздравление главы с Днем Вологодского района

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днем Вологодского района!

Сегодня нашему родному району исполняется 86 лет. За эти годы он приобрел индивидуальный характер, устоявшиеся традиции, особую культуру и сейчас стремительно идет вперед, развивается и меняет свой облик. Все, что сегодня является нашей общей гордостью, создано совместными усилиями, самоотверженным трудом, упорством и талантом. Спасибо за любовь к родному краю и стремление к добрым переменам. Ваша работа и энергия, с которой вы беретесь за дело, забота о благополучии района вызывают уверенность, что с каждым годом он будет становится ещё лучше, комфортнее и краше. В наших силах подарить будущим поколениям красивый, ухоженный, экономически развитый, перспективный район!

Всем землякам желаю доброго здоровья и большого счастья, а любимому краю – дальнейшего развития и процветания! Пусть сегодняшний прекрасный праздник станет грандиозным, ярким, запоминающимся событием. Мира, добра и благополучия вашим семьям. Будьте счастливы!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

07.08.2015