Подготовка к Дню Вологодского района вышла на финишную прямую

31 июля состоялось выездное совещание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Вологодского муниципального района, который пройдет 8 августа в д.Стризнево. Глава района Александр Гордеев лично осмотрел все площадки и объекты, которые будут задействованы на праздничных мероприятиях, сделал свои замечания и поручения.

«Подготовка к празднованию Дня Вологодского района вышла на финишную прямую. Стризнево просто преобразилось: появилась красивая, комфортная детская площадка, яркие цветочные клумбы, главная сцена в центре деревни. Повсюду видны чистота и порядок - душа радуется! Благодарю за отличную работу, а 8 августа жду всех на нашем замечательном долгожданном празднике!» - рассказал Александр Гордеев.

Напомним, 8 августа в д.Стризнево пройдут конкурс «Маленькая мисс Вологодский район», выступления конного клуба, ярмарка, на которой будет представлена малая сельскохозяйственная техника, материалы и оборудование для благоустройства приусадебного хозяйства и пр., экскурсии на чудотворный источник, выставка сельских поселений, торжественное посвящение в пионеры и мн., мн. др. Из спортивных мероприятий гостей праздника ждут пляжный волейбол, мини-футбол, гонки на кроссовых мотоциклах. Будут работать полевая кухня и торговые ряды.

Натела Квачадзе

31.07.2015