Выездное заседание межведомственной комиссии по платежам в бюджет в Спасском сельском поселении

Глава Вологодского района Александр Гордеев принял участие в выездном заседании межведомственной комиссии по налоговым платежам в бюджет в Спасском сельском поселении, которое состоялось накануне вечером. На комиссию вызывали 45 должников. Внести налоговые платежи они теперь обязаны до 15 августа.

Добавим, сумма долга по транспортному налогу в Спасском поселении составляет 3 млн 41 тыс. рублей, по имущественному - 334 тыс. рублей, по земельному - 917 тыс. рублей, а процент исполнения собственных доходов является одним из самых низких в районе. Глава муниципалитета поручил администрации поселения усилить работу с должниками.

Натела Квачадзе

22.07.2015