День Вологодского района пройдет 8 августа в п.Стризнево

Сегодня, 16 июля, под председательством главы муниципалитета Александра Гордеева прошло очередное заседание оргкомитета по празднованию Дня Вологодского района, который пройдёт 8 августа в д.Стризнево.

Глава Старосельского поселения Виталий Попов доложил, как проходит подготовка к празднику, отчитался по исполнению поручений главы, озвученных ранее на выездном совещании. На заседании обсудили вопросы проведения субботников, благоустройства территории в Стризнево, организации дежурства на празднике нарядов ГИБДД и полиции, размещения дорожных знаков и стоянок, дизайна рекламного баннера и мн.др. Были внесены изменения в программу праздничных мероприятий. Всего запланирована работа 7 площадок.

Напоминаем, запланировано открытие детской площадки, организация спортивных мероприятий (пляжный волейбол, мини-футбол, гонки на кроссовых мотоциклах), фестиваль электронной музыки, выставка малой механизации, презентация сельских поселений, ярмарка, выступления творческих коллективов.

ПРОГРАММА мероприятий, посвященных празднованию 86-летия Вологодского муниципального района

Натела Квачадзе

16.07.2015