Глава района отчитался по итогам работы в 2014 году перед жителями Семенковского сельского поселения

Сегодня, 10 июля, глава района Александр Гордеев выступил с отчетом по итогам работы 2014 года перед населением Семёнковского сельского поселения. Следом за ним отчитался глава местной администрации Иван Боринцев.

Во встрече также приняли участие заместитель главы района по народно-хозяйственному комплексу Игорь Быков, заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Артемьева, начальник управления образования Тамара Попова, главный врач Вологодской ЦРБ Валерий Вопилов, прокурор Вологодского района Баскакова Т.Н. в ходе встречи с населением дала разъяснения законодательства о долевом строительстве в отношении п. Алексино.

На встрече с главой района и главой поселения жители рассказали о самых злободневных проблемах поселения: ЖКХ, пожарной охраны, тарифов на коммунальные услуги, газификации, благоустройства территории, ремонта и содержания дорог и учреждений, выплаты ЕДК и др. Александр Гордеев и Иван Боринцев ответили на вопросы собравшихся, обсудили эти существующие проблемы и возможные пути их решения.

Стоит отметить, что собравшихся было очень много, прозвучали слова благодарности в адрес администрации района и поселения. Перед встречей с населением глава муниципалитета Александр Гордеев пообщался и с местными депутатами.

Натела Квачадзе

10.07.2015