Глава района отчитался по итогам работы в 2014 году перед жителями Майского сельского поселения

Глава района Александр Гордеев выступил с отчетом по итогам работы 2014 года перед населением Майского сельского поселения. Следом за ним отчитался глава местной администрации Михаил Басалаев.

Во встрече также приняли участие первый заместитель главы Вологодского района Виктор Киселёв, заместитель главы района по народно-хозяйственному комплексу Игорь Быков, заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Артемьева, начальник управления культуры Елена Евтешина, начальник управления образования Тамара Попова, главный врач Вологодской ЦРБ Валерий Вопилов и другие.

На встрече с главой района и главой поселения жители рассказали о самых злободневных проблемах поселения: тарифов на коммунальные услуги, газификации, водоснабжения, благоустройства и освещения территории, ремонта дорог и учреждений, выплаты ЕДК и др. Александр Гордеев и Михаил Басалаев ответили на вопросы собравшихся, обсудили эти существующие проблемы и возможные пути их решения.

Стоит отметить, что собравшихся было очень много, а перед встречей с населением глава муниципалитета пообщался и с местными депутатами.

Натела Квачадзе

02.07.2015