Поздравление главы района с Днем России

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём России, главным государственным праздником нашей необъятной и многонациональной страны!

Современная Россия - сильное и успешное государство, и всё это благодаря знаниям и усилиям, творческой энергии и трудовым подвигам каждого из нас. Сила государства - в его людях, сплоченности, целеустремленности и патриотизме народа. Сегодня настоящий день гордости за славное прошлое нашей великой страны, но все мы должны понимать, что именно за нами - огромная ответственность за её будущее.

Поэтому я хотел бы пожелать всем нам успехов в добрых делах на благо государства и нашего родного района, осуществления всех ваших планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья!

Глава Вологодского района Александр Васильевич Гордеев

11.06.2015