Поздравление главы района с всемирным Днем охраны окружающей среды

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с всемирным Днем охраны окружающей среды, а всех экологов - с профессиональным праздником.

Охрана окружающей среды – наше общее дело, и сегодняшний праздник – это повод еще раз задуматься о том, что каждый из нас может сделать в деле охраны природы родного края. Значение любой работы, направленной на улучшение экологической обстановки, очень велико. Слова благодарности тем, кто посвятил себя делу обеспечения экологической безопасности страны, кто ежедневно трудится для того, чтобы сохранить природу для будущих поколений.

Спасибо всем неравнодушным за бережное отношение к природе, за стремление сберечь ее и улучшить ее состояние. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и успехов в делах.

Глава района А.В. Гордеев

05.06.2015