Поздравление главы района Александра Гордеева с Днем Победы

Уважаемые земляки!

Искренне поздравляю Вас с великим праздником – Днем Победы!

70 лет назад защитники Родины, вытерев пороховую гарь с лица, радовались изгнанию фашистов и склоняли головы, вспоминая однополчан. В наши дни ничего не изменилось – вместе с Вами мы поднимаем бокалы за мужество и героизм тех, кто вернулся с фронта домой и пал на поле боя, стал символом стойкости в тылу, лишился детства и был закален не только холодом, но и голодом…

Наша Победа – это наша гордость и боль, наш флаг, который должен переходить от поколения к поколению. 9 мая – символ мужества народа, отстоявшего мир на земле. Эта война задела практически каждую российскую семью, поэтому наша честь и святая обязанность достойно продолжать традиции отцов, дедов и прадедов, преумножать богатство родной земли и оберегать ее независимость.

Я желаю Вам мира и согласия, добра и благополучия, счастья и радости! Пусть в душе будет ощущение спокойствия, в доме – уют и тепло! Уверенности в завтрашнем дне и стабильности Вам!

С уважением, глава Вологодского муниципального района А.В. Гордеев

06.05.2015