Глава района выступил с отчетом по итогам года перед депутатами Представительного собрания

Состоялось заседание Представительного Собрания Вологодского муниципального района. Присутствовали 12 депутатов, в повестке дня значилось 22 вопроса.

Глава района Александр Гордеев отчитался перед депутатами по итогам 2014 года. Председатель Представительного Собрания Андрей Клёков поблагодарил его за проделанную работу, отметил, что год был достаточно благоприятным, и пожелал дальнейших успехов.

Также заслушали доклад об утверждении годового отчета об исполнении районного бюджета; отчеты об итогах работы АПК района, деятельности контрольной комиссии, реализации программы социально-экономического развития района и реализации муниципальных программ.

28.04.2015