Еще один инвестиционный проект реализован в районе

24 мая на трассе Москва-Архангельск вблизи д.Маега Прилукского сельского поселения Вологодского района состоялся торжественный пуск новой автозаправочной станции, в котором принял участие глава района А.В. Гордеев.

Автозаправочная станция была построена на инвестиционной площадке, подготовленной администрацией Вологодского муниципального района. Реализация этого проекта будет способствовать дальнейшему развитию придорожного сервиса в районе.

Данное событие стало первым шагом по выполнению задач, поставленных Губернатором области О.А. Кувшинниковым, по привлечению инвестиций в экономику региона.

Сегодня администрация района работает в тесном взаимодействии с созданной Корпорацией развития Вологодской области по вопросам реализации и сопровождения значимых инвестиционных проектов.

Как отметил А.В. Гордеев, сегодня в Вологодском районе подготовлено еще 30 инвестиционных проектов, реализация которых внесет весомый вклад в социально-экономическое развитие района.

24.05.2012