Годовой стипендией главы Вологодского района награжден 21 школьник

Главная елка Вологодского района состоялась сегодня, 26 декабря, в городском доме культуры, где собралось 100 школьников, проявивших себя в учебе, спорте, творчестве, науке, общественной жизни. 2014 год, как подчеркнула заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Артемьева, был очень урожайным на победы в областных и всероссийских конкурсах, смотрах, олимпиадах.

21 участник мероприятия был отмечен денежным вознаграждением – свидетельства о получении годовой стипендии главы района учащиеся получили на сцене из рук Александра Гордеева.

- Я желаю всем терпения, счастья и достатка, именно с ними ассоциируется символ нового года – овца… Пусть в доме каждого из вас появится свое золотое руно – та волшебная шкура барана, которая является знаком фортуны и приводит смелых к, казалось бы, невозможному, - сказал он.

После официальной части, как и положено, - развлекательная программа. Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи. Игры и конкурсы на сцене и около елки.

Екатерина Старостина

26.12.2014