С Днем матери, дорогие женщины!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с самым добрым и трогательным праздником – Днем матери!

Материнство – великое чудо, материнская любовь – чувство, не похожее ни на одно другое, но ваша работа – быть матерью, самая сложная и ответственная. Это каждодневный тяжелый труд. Ваше терпение и преданность, мудрость, отзывчивость и забота достойны самых высоких наград, но для вас лучшей наградой является простое женское счастье, здоровье и благополучие ваших сыновей и дочерей.

Я желаю вам хорошего самочувствия, бодрости, энергии, оптимизма и долголетия! Пусть никогда не стареет ваша душа; близкие всегда будут рядом; дети, внуки, правнуки поддерживают, дарят свое тепло и радуют большими успехами и достижениями.

Низкий вам поклон!

Глава Вологодского муниципального района А.В. Гордеев