Поздравляем команду юнармейцев Первомайской школы!

Команда юнармейцев Первомайской школы Вологодского района заняла второе место в финале областной детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница».

За победу в финале боролись 17 команд юнармейцев в возрасте от 15 до 17 лет из разных районов области, а также Вологды и Череповца. С 13 по 16 сентября на базе лагеря «Единство» в Грязовецком районе команды старшей возрастной группы участвовали в конкурсах, среди которых военизированная полоса препятствий, летний биатлон, знание военной теории, штурм высоты, смотр строя и песни, тактическая игра на местности «Вперед, юнармейцы!», фрироуп, пейнтбол.

С успешным участием в игре ребят поздравили начальник управления молодежной политики Департамента внутренней политики Правительства области Анна Евпак, главный специалист управления молодежной политики Оксана Аванесова, директор областного центра молодежных и гражданских инициатив «Содружество» Татьяна Баринова и руководитель военного комиссариата Вологодской области Алексей Зотов.

Поздравляем команду юнармейцев Первомайской школы!

17.09.2014