В администрации района рассмотрены вопросы налаживания торговых связей с Симферопольским районом

В минувшую пятницу администрации обсудили предполагаемые стороны сотрудничества Вологодского района с Симферопольской районной государственной администрацией.

На данный момент для организации работы в данном направлении создана рабочая группа, где рассматриваются конкретные предложения, часть из них направлена в Симферопольский район. В ближайшей перспективе: организация поставки Вологодских продуктов в Симферопольский район и наоборот, обмен делегациями для налаживания торговых связей и производства.

Также возможно совместное проведение праздника, посвященного 70- летию Победы, Дня Вологодского и Симферопольского района.

Пресс-секретарь Татьяна Копосова

18.08.2014