Дорогие земляки! Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником – Днем Вологодского района.

Сегодня наш край - один из самых благоустроенных и уютных районов Вологодской области. Он стремительно идет вперед, развивается, меняет свой облик! Все, что сегодня является гордостью района, создано самоотверженным трудом, упорством и талантом его жителей, каждый из которых живет любовью к своему родному краю, стремлением к добрым переменам.

Ваша работа и энергия, с которой вы беретесь за дело, забота о благополучии района вызывают уверенность, что наш общий дом будет еще уютней и краше.

Всем жителям района желаю доброго здоровья и счастья, а нашему любимому краю - успехов и процветания! Пусть этот прекрасный праздник станет ярким и интересным событием. Мира и добра вашим семьям. Будьте счастливы!

Глава Вологодского Муниципального района А. В. Гордеев

20.06.2014