Поздравление главы района с великим праздником – Днем Победы!

Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем Победы!

Этот торжественный праздник золотыми буквами вписан в историю нашей Родины. 69 лет отделяют нас от светлого Дня Победы 1945 года, но память о Великом Подвиге народа в этой войне всегда будет храниться в наших сердцах. На борьбу с фашизмом поднялась вся страна. Вологодский район внес свой неоценимый вклад в дело Победы - более 24 тысяч жителей района было призвано на фронт, из них почти каждый второй не вернулся с войны.

Мы восхищаемся подвигом тех, кто в суровом испытании войной завоевывал эту Победу, кто на фронте и в тылу не щадил своих сил и не жалел свой жизни ради мира на земле. Они – гордость нашей страны, яркий пример стойкости, мужества, самопожертвования.

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья в доме! Пусть небо над нашей Родиной будет мирным и чистым!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

08.05.2014