Поздравление главы района с Днем Конституции

Уважаемые жители Вологодского района!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – с 20-летием со дня принятия Конституции Российской Федерации!

Конституция Российской Федерации стала прочным фундаментом демократического развития государства, высшей ценностью которого был провозглашен человек, его права и свободы. В стране стало формироваться новое гражданское общество, которое взяло на себя ответственность за будущее Родины.

Уверен, активное участие людей в экономической, общественной и политической жизни Вологодского района позволит наиболее эффективно реализовать богатый потенциал нашей родины.

Искренне желаю вам стабильности в жизни и труде, крепкого здоровья, личного счастья и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава Вологодского района А.В. Гордеев.

12.12.2013