Праздник для матерей и отцов

27 ноября 2013 г. в детском музыкальном театре г.Вологды прошло торжественное районное мероприятие, посвященное Дню матери и Дню отца.

В зале присутствовало порядка 250 человек - семьи со всего района: многодетные, с детьми-инвалидами, семьи, которые принимают активное участие в жизни Вологодского района.

С поздравлениями к гостям праздника обратился заместитель главы района Антон Тараканов. Музыкально-танцевальные подарки для матерей и отцов района подготовили воспитанники детского музыкального театра и Майского детского сада, Антон Козлов из п. Заря, Александр Львов из п. Погорелово, семья Ульяновских из д. Березник, Ольга Скамьина. Самым активным семьям были вручены памятные подарки за активную родительскую позицию в воспитании и развитии детей.

В завершении праздника состоялось праздничное чаепитие.

Управление социальной защиты населения

26.11.2013