Глава района вручил военнослужащим Благодарственные письма

Сегодня в администрации Вологодского района состоялась встреча главы района Александра Гордеева с военнослужащими (полицейскими), проходящими службу в воинских частях и учреждениях, дислоцируемых на территории района. В этот день глава района, обращаясь к собравшимся в зале, сказал: «Сегодня служение Отечеству – не только защита рубежей, но и борьба с терроризмом. История с погибшими полицейскими в дагестанском городе Хасавюрте в результате взрыва на посту ДПС – тому подтверждение». Присутствующие в зале почтили память погибших минутой молчания.

В честь предстоящего праздника – Дня защитника Отечества, военнослужащим глава района вручил Благодарственные письма и подарки. Виновников торжества поздравил управляющий делами администрации Вячеслав Козорезов, была организована праздничная программа.
По завершении торжественной церемонии награждения Александр Гордеев пожелал военнослужащим доброго здоровья и успехов в военном деле, после чего было сделано памятное фото.

Пресс-секретарь Ольга Симонова

22.02.2013