Дорожники восстановят водопропускную трубу на дороге Семенково-Заря

По информации Департамента дорожного хозяйства и транспорта области, в центр закупок подготовлены и направлены документы на ремонт четырех водопропускных труб на автодорогах Грязовец-Чернецкое, Василево-Устье, Семенково-Заря.

«В планах у дорожников восстановить 4 водопропускные трубы на трёх региональные дорогах для того, чтобы ликвидировать возможность размывов земельного полотна, разрушений откосов насыпи и дорожного покрытия. Ремонтные работы запланированы на этот год», - прокомментировал начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Накрошаев.

Напомним, региональная дорога Семенково-Заря была отремонтирована по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» в 2019 и 2020 годах. Решение было принято на градсовете при губернаторе области.

18.08.2022