На участие в кадровом проекте «Заяви о себе» поступили первые заявки

Напомним, для поиска новых специалистов в Администрации Вологодского района запустили кадровый проект «Заяви о себе». Он реализуется по инициативе главы района Сергея Жестянникова. На сегодняшний день на сайте проекта уже зарегистрировалось 35 пользователей.

«Решили попробовать такой формат, чтобы пополнить команду Вологодского района талантливыми и целеустремленными управленцами и специалистами. Рассматриваем заявки как уже опытных руководителей, так и выпускников вузов, начинающих карьеру специалистов и студентов», - прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Чтобы участвовать в проекте «Заяви о себе» необходимо зарегистрироваться на сайте https://zayavi-vologda.ru/ и заполнить онлайн-анкету. На следующем этапе кандидаты сначала пройдут тестирование, а в финале – творческие кейсы и индивидуальное собеседование. По итогам комплексной оценки победители будут рекомендованы для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров района.

17.08.2022