Новую спортивную площадку обустроят в поселке Кувшиново

На улице Майской активисты ТОСа установят баскетбольную площадку, несколько скамеек, сделают резиновое покрытие. Также заказали уличные тренажеры. Проект пространства жители разработали вместе с инициативной групп "Института непрерывного развития". Это некоммерческая организация, которая реализует проекты по всей стране, в том числе в Астрахани, Ставрополе, Тульской области.

"Жители привлекают другие общественные организации и средства из различных источников. Проект обязательно поддержим. Демонтаж и подготовку территории проведем своими силами. Также подключим к работам и наше ДРСУ. Будем реализовывать проект вместе. Командная работа — наш залог успеха", - прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

09.08.2022