Спортсмены из Вологодского района участвуют во Всероссийский летних сельских спортивных играх

Соревнования проходят с 26 по 31 июля по 14 видам спорта в Омской области. В их программу включены такие дисциплины, как армспорт, городошный спорт, волейбол, мини-лапта, легкоатлетические старты среди доярок, косарей и механизаторов, самбо, лёгкая атлетика, перетягивание каната, настольный теннис, гиревой спорт, полиатлон и соревнования спортивных семей.

Всего в Играх принимают участие делегации из 50 регионов России и Республики Беларусь. В составе команде от Вологодской области – полиатлонисты из нашего района: Артем Леонов, Алина Тельтевская, Александра Рычкова, Петр Сверчков. Их поддерживает тренер из Первомайской школы Олег Тельтевский.

По итогам первого соревновательного дня Алина Тельтевская – в тройке сильнейших среди женщин в стрельбе. Поздравляем!

Болеем за наших!

28.07.2022