Ученица Сосновской школы Милана Сапареева победила в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Церемония награждения прошла в Международном детском центре «Артек» в Крыму. На финал приехали более тысячи ребят не только из России, также из Канады, Португалии, Молдавии, Узбекистана, ДНР и ЛНР.

Победителями стали 300 школьников. Их поздравил Президент России по видеосвязи. Вместе с другими победителями Милана отправится в «Путешествие мечты» от Санкт-Петербурга до Владивостока. По пути ребята посетят культурные и природные достопримечательности нашей страны.

«Очень горжусь такими результатами. Поздравляю Милану с победой! Хочу сказать спасибо родителям и педагогам, которые помогали и наставляли», - прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

26.07.2022