Глава Вологодского района Сергей Жестянников ответил на вопросы детей из Алчевска

Около сотни ребят приехали на профильную смену "Лидерство" в образовательный центр "Импульс" в Вологде. В течение двух недель для школьников проводили встречи с политиками, общественниками, спортсменами и специалистами в разных областях. Общались в формате "Вопрос-ответ". Сергей Жестянников рассказал о своей карьере, команде и спортивных достижениях.

"Как Вы стали лидером? Вам было страшно, когда прыгали с парашютом? До какой скорости разгоняетесь на мотоцикле? Дети буквально завалили вопросами! Меня пригласили на встречу как победителя федерального конкурса "Лидеры России" и как главу района. Ребята интересовались всем: спортом, работой, семьей, дружбой. Видел, что у них горели глаза!", - прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Добавим, в Вологде школьники ездили на экскурсии, посещали достопримечательности. Сегодня ребята отправляются обратно в Алчевск.

26.07.2022