Дни рождения родных населенных пунктов отметили жители Лесково, Можайского и Куркино

Праздники прошли 25 июня у местных домов культуры. Дни поселков отметили концертами творческих коллективов, интерактивными квестами и спортивными соревнованиями.

В Лескове на протяжении всего дня звучала музыка, работали аттракционы, фотозона «Родной поселок», выставка прикладного творчества «Красота своими руками». В торжественной части наградили лучших и активных людей поселка, поздравили старожил, юбилейные семейные пары и молодоженов.

В поселке Можайское праздничная программа прошла в формате музыкального концерта песен 60-90-х годов 20 века. «Ярко, позитивно, солнечно и дружно отметили день рождение нашего посёлка. От души благодарим всех участников и артистов за подаренные эмоции. Спасибо нашим зрителям за улыбки и аплодисменты», – отметили организаторы.

День села в Куркино начался со спорта. В обновленном спортивном зале ДК местная волейбольная команда встретилась с спортсменами из Кубенского. Затем художественные коллективы порадовали жителей своими концертными номерами. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах на игровой площадке.

27.06.2022