Повар, заведующий столовой, ветеринарный врач, главный зоотехник, оператор машинного доения, тракторист - на агрофирму "Красная звезда" требуются более тридцати работников

"Красная звезда" производит #НастоящийВологодскийПродукт с 1921 года. Предприятие занимается свиноводством и молочным животноводством. Качество мяса признано не одним поколением жителей области. Вся продукция изготовлена с соблюдением технологии и соответствует ГОСТу. Агрофирма имеет свой профессиональный цех по переработке мяса. Сотрудники работают на современном оборудовании. Вы можете стать частью коллектива на одном из крупнейших предприятий в районе!

Всего в районе открыты 400 вакансий. Список вакансий опубликован на сайте: czn.gov35.ru/vacancy

По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефону (8172) 74-13-73.