Общерайонный субботник прошел в поселениях

«Чистота и уют родного края во многом зависит от нас самих. Конец апреля – хорошее время для весенней уборки после зимы. Большой дружной командой сегодня вышли на общерайонный субботник. Это уже наша добрая ежегодная традиция», - прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Коллективы администраций района и сельских поселений привели в порядок общественные пространства в Семенкове, Стризневе, Майском, Огаркове и Кубенском, парки в Куркине и Ермакове. Убрали мусор, прошлогоднюю листву, опилили сухие ветви, побелили деревья.

Добавим, что мусор, который собрали во время субботников, будет оперативно вывезен с территорий. Сообщить о завалах мусора и стихийных свалках можно на портале zayavioprobleme.ru.