Лучшего муниципального служащего выбрали в районе

Конкурс проводился в муниципалитете второй раз. Кандидаты прошли дистанционное тестирование на базе Департамента государственной управления области на знание законодательства РФ по вопросам прохождения муниципальной службы и противодействия коррупции, а также защитили свои проекты.

Имена победителей были названы на торжественном мероприятии, которое прошло в преддверии Дня местного самоуправления.

Звание лучшего муниципального служащего органов местного самоуправления Вологодского муниципального района присвоено Анне Коротеевой, начальнику сектора делопроизводства и учета управления делами администрации района.

Второе место присуждено Елене Совковой, ведущему специалисту отдела опеки и попечительства администрации района.

Третье место – у Екатерины Агаповой, заместителя главы Майского сельского поселения.

Дипломом участника награждена Ирина Литвин, заместитель председателя комитета по образованию и культуре администрации района.