Спортобъекты готовятся к пуску

Сразу три футбольных поля с искусственным покрытием появились в поселениях Вологодского района.

В Непотягово ребята из Спасской школы пытались начать игру на ярко-зеленом газоне прямо во время нанесения разметки. Потребовалось вмешательство директора, чтобы рабочие смогли завершить свою работу. Теперь здесь предстоит установить ограждения и освещение.

На стадионе в Фофанцево заканчивается склейка искусственного покрытия. Рядом асфальтируется площадка для сдачи норм ГТО. В Огарково склейка искусственного газона завершена. Остается нанесение на покрытие поля разметки, а также подсыпка и оформление беговых дорожек.

На стадионе Семенковского сельского поселения в Дубровском установлены новые футбольные ворота.

Еще на двух спортивных объектах завершаются ремонтные работы.

В спортивном зале в Куркино отремонтирована кровля. Строители приступили к работам на внешней стене спортзала. Монтируется вентиляция, все готово к настилу полов.

В спортзале Можайского ФОКа полы начинают покрываться лаком. В помещение уже подано тепло, но требуется регулировка системы отопления.

Руководитель районной администрации Игорь Быков проинспектировал ход работ на этих спортобъектах, и обратил внимание на требующее доработки металлическое покрытие кровли Можайского ФОКа.

11.09.2021

Фото