В районе начались ремонты дорог

В сельских поселениях Вологодского района начали приводить в порядок муниципальные дороги. Сейчас силами специалистов Дорожного ремонтно-строительного управления проводится поэтапный ремонт дорожного покрытия в крупных населенных пунктах. Это и ямочный ремонт, и обустройство канав, и подсыпка участков дорог, грейдирование.

На неделе с 19 по 23 апреля проведены ремонтные работы в трех сельских поселениях. Выполнено оканавливание дороги к д. Прохорово Сосновского сельского поселения, произведен ямочный ремонт в п. Майский Майского сельского поселения и в д. Емельяново Спасского сельского поселения.

Также проводились работы по восстановлению дорог и мостовых сооружений, пострадавших от подтоплений. Так, восстановлен участок дороги между д. Дудинское и д. Старое Майского сельского поселения после промыва дорожного полотна в следствие разрушения водоотводной трубы.

Работы по ремонту дорог будут продолжены. В ближайшее время специалисты выедут в Надеево, Лесково и Кувшиново. Напоминаем, что вопросы и предложения по ремонту дорог можно направить через онлайн-сервис zayavioprobleme.ru.

26.04.2021

Фото