В Вологодском районе пройдет масленичная ярмарка

13 марта в поселке Майский пройдет Масленичная ярмарка.

На ярмарочной площадке на въезде в поселок с 10 до 14 часов будут реализовывать свою продукцию производители и фермеры Вологодского района. Они представят исключительно вологодские натуральные продукты: свежая и копчёная рыба, фермерские сыры, мясо и колбасы, мед, сладости, выпечка и многое другое. Гости смогут приобрести и различные сувениры от местных ремесленников.

Мероприятия пройдут и на центральной площади поселка. Здесь с 10 часов утра организуют культурную программу с выступлениями творческих коллективов. В 11-30 стартует «Битва гармонистов» - конкурсы частушек и баек с участием писателя Анатолия Ехалова. Для самых маленьких запланирована игровая программа с участием ростовых кукол.

В Ледовом комплексе в 14 часов состоится катание на коньках, а любители хоккея смогут посмотреть игры межрегионального первенства «Золотое кольцо».